Нормативные документы

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Расписание работы спортивных кружков

Спартакиада школьников

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

В целях пропаганды здорового образа жизни, приобщения к идеалам и ценностям олимпиадного движения с 13 января по 28 января 2023 года в МБОУ СОШ № 20 проведен   школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли обучающиеся 5 - 6 классов, являющиеся членами школьного спортивного клуба «ФизкультУра!». Ребята соревновались в следующих видах программы: баскетбол, футбол, легкая атлетика, брей-ринг.

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

"Президентские состязания"

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"  прошёл в МБОУ СОШ №20.

В "Президентских состязаниях"  в 2022-2023 учебном году приняли участие учащиеся 1-11 классов (609 чел).

Школьники состязались в беге на 30м., отжимании, подтягивании, прыжках в длину, поднимание туловища, гибкости.

В Президентских спортивных играх участвовали учащиеся 5-11 классов (329 чел.). Виды соревнований: бег 30м., бег 800/600., прыжок в длину с места, метание мяча.