Онлайн-урок "Все про кредит или четыре правила, которые помогут"

10 ноября 2022 г.

Онлайн-урок "Все про кредит или четыре правила, которые помогут"

Сегодня обучающиеся 10 класса приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности.

Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Тема сегодняшнего занятия "Все про кредит или четыре правила, которые помогут" вызвала живой интерес у учащихся.

Ребята смогли не только послушать лекторов-представителей Центрального Банка России, но и задать свои вопросы.