Социальный проект «Территория добрых дел по безопасности дорожного движения в Ростовской области»

15 ноября 2022 г.

Волонтерский отряд получил необходимую для работы атрибутику, а волонтер Щербакова Александра провела мастер-класс по основам работы инновационного волонтера, проектной деятельности, работе с детьми, применяемом оборудовании при проведении мероприятий по формированию навыков безопасного поведения детей на дорогах Ростовской области.
Волонтеры, предварительно разбившись на небольшие команды, попробовали разработать собственные мини-проекты в виде схематичного движения участника дорожного движения по улично-дорожной сети города и познакомились с основами робототехники и техническими средствами организации дорожного движения, транспортной инфраструктурой, транспортными системами.