Орлёнок- Доброволец

2 февраля 2023 г.

Орлята познакомились с символом волонтёров "Круг Добра". Сами выполнили этот символ. Также ребята ,работая в микрогруппах, создавали плакаты- сюрпризки для хорошего настроения. Особенно запомнилось занятие "Коробка Храбрости". Ребята узнав, что это такое, сами изготовили такую коробку, украсили её. Собрали подарки для детей, которые болеют, и написали им трогательные пожелания. На занятии "Братья наши меньшие " орлята рисовали мини-плакаты о заботе и защите бездомных животных. В заключение к ребятам приходили наставники-волонтеры Маргарита, Екатерина и Кира, которые помогли детям составить портрет Добровольца.